Subasta 0085M, Lote # 172
OSVALDO PLASENCIA (Santo Domingo, República Dominicana, 1977 - ) Sin título Firmado y fechado Mx 2019. Carboncillo sobre papel. Sin enmarcar. 29 x 19 cm Estimado $4,500-6,000